Регистрация Войти
Вход на сайт

Гонтарева может уйти в отставку уже сегодня

Гонтарева может уйти в отставку уже сегодняПредседатель Национального банка Украины Валерия Гонтарева написала заявление об отставке.

Сегодня Верховная Рада должна рассмотреть вопрос об отставке Гонтаревой. Поскольку юридически решение об увольнении председателя НБУ должен принять президент, коалиция якобы намерена ходатайствовать перед Порошенко об удовлетворении заявления Гонтаревой. В аппарате Верховной Рады Украины эту информацию не подтверждают, хотя и не опровергают. Об этом сообщил журналист Украинской недели Денис Казанский.

Читайте также: Гонтарева об изъятии депозитов у населения

Кроме того, в интернете распространяется информация, что Порошенко пока намерен оставить также Кабмин, во главе с Кулявлобом. Скорее всего, считают аналитики, таким образом, гарант просто пытается уйти от ответственности. Ведь вся ответственность за экономику, войну и т. д., очевидно, будет возложена на Кабмин и Гонтареву.
Источник: newspravda.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: