Регистрация Войти
Вход на сайт

Экс-террориста Атамана Косогора арестовали

2 марта 2015 09:41
Экс-террориста Атамана Косогора арестовалиОдного из лидера казаков города Красный Луч Луганской области, атамана Косогора, который уже 5 месяцев терроризирует жителей, арестовали его же соратники, боевики из Луганска, которыми руководит террорист Игорь Плотницкий.

По свидетельствам очевидцев, машина с штурмовой бригадой из Луганска прорвалась черех блокпост, после чего люди в балаклавах расстреляли камендатуру, в которой заседал Косогор, убили нескольких человек, а самого "атамана" забрали и увезли в один из луганских подвалов.

Читайте также: Враг Украины готовится ко второму фронту, - Порошенко

"Дом Косогора взорвали, вывезли все оружие и вещи. Косогора и еще 18 казаков увели в плен".

Кроме того, Плотницкий решил избавиться и от других полевых атаманов. В этот же день несколько вооруженных групп совершили нападения на блокпосты, комендатуры и штабы наемных казаков из России.

"Они грабили, все вещи вынесли, все разбили, технику украли, стреляли по нам и сожгли несколько наших домов", - жалуется на своих соратников местный уцелевший террорист.

Ранее, лидер луганских боевиков Игорь Плотницкий уже убирал своих "коллег", так его группой был ликвидирован руководитель группы "Бетмен" Алексей Беднов.
Источник: podrobnosti.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: