Регистрация Войти
Вход на сайт

Скандальный политик Дмитрий Табачник прибыл в Украину

1 марта 2015 11:37
Скандальный политик Дмитрий Табачник прибыл в УкраинуЭкс-глава Министерства образования Дмитрий Табачник вернулся в Украину, - сообщил народный депутат Антон Геращенко.

"Он приземлился в Украине, в аэропорту Борисполь, видимо для того чтоб сдаться с поличным и облегчить свою душу правдивыми показаниями. По его проделках в бытность министром образования, были заведены криминальные производства в СБУ (по хищениям на завышение цен на закупку учебников) и в ГПУ по махинациям с собственностью Министерства образования", - написал на своей страничке в социальной сети Facebook советник лавы МВД Украины.

По словам Геращенко, Табачник нужен правоохранительным органам Украины как крайне ценный свидетель преступлений эпохи Януковича.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: