Регистрация Войти
Вход на сайт

С 1 марта россияне могут въехать в Украину исключительно по загранпаспорту

1 марта 2015 08:07
С 1 марта россияне могут въехать в Украину исключительно по загранпаспортуС сегодняшнего дня вступает в силу постановление правительства, согласно которому россияне могут заехать на территорию Украины только по заграничным паспортам.

Кроме того, дети в возрасте до 14 лет должны быть вписаны в загранпаспорт родителей или следовать за своим загранпаспортом.
Граждане России, которые до 1 марта въехали в Украину по внутренним паспортам, а дети - по свидетельству о рождении, смогут находиться в Украине до 90 суток и без лишних вопросов вернуться в Россию.

Тем гражданам РФ, которые с 1 марта во время въезда в Украину попробуют предъявлять внутренние паспорта или свидетельства о рождении, будет отказано во въезде в Украину.
Источник: tsn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: