Регистрация Войти
Вход на сайт

В.В.Путин вызвал ОМОН и Внутрение Войска в Москву

28 февраля 2015 13:38
В.В.Путин вызвал ОМОН и Внутрение Войска в МосквуВозможно, власти Москвы ожидают массовые инциденты, которые могут произойти в связи с объявленной лидерами оппозиции несанкционированной акции, связанной с убийством Немцова.

Как сообщают очевидцы, ехавших в 2:35 по московскому времени по Горьковскому шоссе в районе Балашихи, большая колонна военных грузовиков (не менее 30 машин), двигалась в направления центра столицы. В грузовиках молодые парни без особой амуниции.

Читайте также: "Финансовый Майдан" ждет подкрепления

Возможно, власти Москвы ожидают крупных массовых инцидентов на эти выходные, которые могут произойти в связи с объявленной лидерами российской оппозиции траурной несанкционированной акции, связанной с убийством Бориса Немцова.

В сторону Кремля по Пречистенской набережной двигались несколько машин военной инспекции. Стоят грузовики на Пресненском валу и Белорусской.

«Длинные колонны машин с солдатами, много полиции, активно тормозят и проверяют грузовые машины», – свидетельствуют очевидцы.

Такая же ситуация на Ярославском шоссе, Кутузовском проспекте и Новом Арбате — люди сообщают, что в сторону центра столицы следуют колонны МВД.

«Вместе с тем российские власти свозят в Москву силовиков – внутренние войска и ОМОН. Правоохранители намерены оцепить центр города», – говорится в сообщении.
Источник: vlasti.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: