Регистрация Войти
Вход на сайт

Призыв главы МИД Украины во французских СМИ

Призыв главы МИД Украины во французских СМИМинистр иностранных дел Украины Павел Климкин дал интервью французскому изданию Le Monde. Во время разговора с местными журналистами он высказался по оружейному вопросу.

Глава МИД призвал цивилизованный мир не оставаться в стороне от конфликта Украины с Россией и помочь нашей стране оборонительным оружием.

Читайте также: Британский бунт из-за российских чиновников

Он предоставил сведения, согласно которым в Донецк и Луганск из России направляется наступательное вооружение. Поэтому Украине необходимо оружие для обороны и сдерживания врага.

Климкин уверен, что Запад должен не задерживаться со своей помощью, иначе может быть слишком поздно.

Руководитель украинской дипломатии отметил важную роль Франции, которая могла бы стабилизировать ситуацию на Донбассе, предоставив военные средства.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: