Регистрация Войти
Вход на сайт

Командир "ДНР" угрожал расправой представителям ОБСЕ

Командир "ДНР" угрожал расправой представителям ОБСЕПредставители миссии ОБСЕ испытали на себе всю прелесть от общения с "мирными ополченцами", так называемой "Донецкой Народной Республики".

Местный командир" ДНР "на блокпосту пригрозил убить наблюдателей миссии. В тот же день беспилотный летательный аппарат миссии, что пытался мониторить выполнение минского пакета соглашений в окрестностях донецкого аэропорта, был последовательно блокирован", — сообщается в отчете организации.

Читайте также: ВСУ отбили нападение террористов в районе Мариуполя

Напомним, ранее глава Министерства Иностранных Дел Украины Павел Климкин заявлял, что боевики незаконного вооруженного формирования ДНР продолжают всячески блокировать работу специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Донецкой и Луганской областях.
Источник: 24tv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: