Регистрация Войти
Вход на сайт

Аксенов пугает Порошенко военным трибуналом

23 февраля 2015 15:24
Аксенов пугает Порошенко военным трибуналомРуководитель Республики Крым Сергей Аксенов заявил о планах подвергнуть президента Украины Петра Порошенко военному суду.

«Мы ему крымский трибунал обещали, и, поверьте, он будет. Приведем сюда и будем судить», — заявил Аксенов.

Напомним, ранее Порошенко пообещал народу Украины восстановить контроль над Крымом.

"Украинское государство вернет контроль над временно оккупированной территорией. Не буду сегодня говорить, что это будет происходить быстро и просто. Но это произойдет обязательно", – говорится в обращении главы государства "в связи с годовщиной трагических событий в Крыму".

Читайте также: Порошенко пообещал вернуть Крым

Порошенко отметил, что 23 февраля 1918 года "московские большевики в Крыму" убили одного из основателей и председателя национального Курултая, Муфтия мусульман Крыма Номана Челебиджихана.

Говоря также об аннексии Крыма Россией почти год назад, президент отметил, что Украина ни в коем случае не признает результатов так называемого референдума, проведенного на полуострове.
Источник: gazeta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: