Регистрация Войти
Вход на сайт

Эстония попросила НАТО задержаться из-за агрессии РФ

22 февраля 2015 11:11
Эстония попросила НАТО задержаться из-за агрессии РФПотенциальный противник не сможет преодолеть объединенные силы Эстонии и ее союзников по НАТО. Об этом сказал министр обороны Свен Миксер.

Читайте также: Страны для хорошей жизни пенсионеров

"Ничто иное не сдержит потенциального агрессора сильнее, чем осознание того, что выступая против Эстонии, он вступит в конфликт со всем альянсом", - сказал он.

"Режим Путина бросил вызов всей организации безопасности в Европе. Но его желанию не суждено было сбыться - наиболее надежная гарантия этого это наша воля к обороне и готовность наших союзников прийти нам на помощь", - отметил Миксер.

По словам министра обороны Эстонии, государственная оборона построена таким образом, чтобы ответить на любую угрозу.

"Кроме того, мы создали сильные партнерские отношения, которые обеспечат нам, что Эстония никогда не останется в ситуации в одиночестве", - добавил он.

Ранее Эстония попросила войска НАТО задержаться из-за агрессии России.
Источник: obozrevatel.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: