Регистрация Войти
Вход на сайт

За Януковичем отправляли группу спецназа - Турчинов

21 февраля 2015 08:26
За Януковичем отправляли группу спецназа - ТурчиновПравоохранительные органы планировали захватить убегающего Виктора Януковича в Крыму.

"Мы отправили группу спецназа из 10 человек во главе с (министром внутренних дел) Аваковым и (главой СБУ) Наливайченко. Но они подтвердили, что Янукович уже на территории военной базы. Понятно, что 10 человек не могут взять базу РФ", - рассказал секретарь СНБО Александ Турчинов.

По словам Турчинова, сразу когда его избрали и.о. председателем ВР, он приказал перекрыть границу.

"Янукович не смог прорваться через границу и именно поэтому он бежал через Крым. Он прибыл на военную базу Черноморского флота и его оттуда эвакуировали", — отметил Турчинов.

"Там он боялся находиться и с военной базы военные перебросили его на территорию России", — добавил он.
Источник: 24tv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: