Регистрация Войти
Вход на сайт

2015 год станет решающим, – Порошенко

2015 год станет решающим, – ПорошенкоПрезидент Украины Петр Порошенко считает, что 2015 год станет решающим в начале фундаментальных изменений в строительстве нового государства. Об этом он заявил на Майдане Независимости во время мероприятий памяти Героев Небесной Сотни.

«В 2014 году, дорогие друзья, дорогие соотечественники, мы с вами сохранили Украину. 2015 год станет решающим в начале фундаментальных изменений в строительстве нового государства», - сказал президент.

Порошенко также выразил уверенность, что «Украина будет жить в мире, развиваться и двигаться в избранном европейском направлении».

Читайте также: Олланд не обнаружил российской военной техники на Донбассе

По словам президента, европейские лидеры, которые приедут в воскресенье, 22 февраля, в Украину для участия в траурных мероприятиях по чествованию памяти Героев Небесной сотни, намерены показать, что двери Европы для Украины открыты.

«22 февраля по моему приглашению, по вашему приглашению, по приглашению народа Украины сюда приедут европейские лидеры, европейские президенты, премьер-министры, представители власти стран ЕС. Приедут на это святое место, чтобы почтить подвиг народа, отдать должное памяти украинских героев, но не только для этого. Они едут подчеркнуть своим присутствием, что двери в ЕС для Украины открыты», - сказал он.
Источник: obozrevatel.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: