Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин заявил, что Россия готова воевать с любым соперником

20 февраля 2015 20:10
Путин заявил, что Россия готова воевать с любым соперникомПрезидент России заявил, что российские военные способны и готовы дать отпор на любое давление извне.

Российский президент Владимир Путин заявил, что Россия всегда найдет адекватный ответ на любое давление извне.

"Ни у кого не должно быть иллюзий, что возможно добиться военного превосходства над Россией, оказать на нее какое бы то ни было давление, на подобные авантюры у нас всегда будет адекватный ответ", - заявил сегодня Путин на торжественном концерте, посвященном Дню защитника отечества.

"Наши солдаты и офицеры доказали, что готовы действовать решительно, слаженно, профессионально и мужественно, выполнять самые трудные нестандартные задачи, как подобает закаленной боеспособной современной армии, которая бережет свои традиции и воинский долг", - добавил Путин.

Читайте также: Опомнились, или запоздалые предостережения Украине

При этом российский президент подчеркнул, что планы военного строительства в России будут выполнены при любых обстоятельствах.

Напомним, сегодня Путин вновь созвал Совбез России по ситуации в Донбассе.
Источник: bbc.co.uk
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: