Регистрация Войти
Вход на сайт

РФ продолжает поддерживать наступление в Донбассе - Саманта Пауэр

17 февраля 2015 23:55
РФ продолжает поддерживать наступление в Донбассе - Саманта ПауэрРоссия должна поддержать усилия на урегулирование конфликта, а не препятствовать им, заявила постоянный представитель США при ООН Саманта Пауэр.

"Мы хотели бы, чтобы Россия перестала жить в мире, перевернутом с ног на голову, и чтобы поддержала усилия, направленные на урегулирование конфликта", – сказала С.Пауэр в ходе заседания Совета Безопасности ООН.

Она сообщила, что, в частности, Россия вместе с сепаратистами не пускает наблюдателей ОБСЕ в Дебальцево, а также поддерживает вооруженное наступление на востоке Украины.

Читайте также: Саакашвили советует повысить зарплату депутатам

Как известно,СБ ООН единогласно одобрил предложенную РФ резолюцию в поддержку минских договоренностей.
Источник: interfax.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: