Регистрация Войти
Вход на сайт

У "ДНР" - "ЛНР" больше военной техники, чем у некоторых стран НАТО, - Пайетт

14 февраля 2015 15:43
У "ДНР" - "ЛНР" больше военной техники, чем у некоторых стран НАТО, - ПайеттДжеффри Пайетт опубликовал спутниковые снимки с вражеской техникой под Дебальцево. этом Пайетт выразил уверенность, что вся техника поступила с территории России.

У незаконных вооруженных формирований на востоке Украины больше военной мощи, чем у некоторых стран Европы и НАТО. Такое мнение в своем Твиттере высказал американский посол в Украине Джеффри Пайетт.

Читайте также: Ветераны разных войн проходят переподготовку на Львовщине (ФОТО)

В доказательство своих слов он привел спутниковые снимки, на которых предположительно изображены скопления военных систем противника, в том числе средств ПВО. При этом Пайетт выразил уверенность, что вся техника поступила с территории России.

Кроме того, он заявил, что на границе России уже ожидает очередная "партия", которая может быть доставлена бойцам так называемых "ДНР" и "ДНР" для использования в дальнейших атаках.

У "ДНР" - "ЛНР" больше военной техники, чем у некоторых стран НАТО, - Пайетт
Источник: kp.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: