Регистрация Войти
Вход на сайт

Что задумал Путин?

13 февраля 2015 23:00
Что задумал Путин? Путин выбрал правильную для себя тактику. Затягивание конфликта, то, что называется "ни войны, ни мира" - самый выгодный для него вариант.

Впрочем, и один из немногих возможных, выбор не особо большой, но тем не менее. Долгая полувойна в экономически разрушенной стране…

Время в этом случае будет играть не на Украину. Можно завязать кишки в узел и тянуть войну на разрыв аорты, но это не может продолжаться вечно. Ну, год. Ну два.

Но потом общество начинает уставать от войны. Уже не нужно ничего. Уже и черт бы с ним с этим Донбассом. Уже появится привычка существования и с частью оккупированной территории.

И мотивировать себя продолжать класть людей за неё станет все сложнее. Годами жить в состоянии напряженных кишок общество не может. У людей есть и другие проблемы.

Читайте также: Минские соглашения не будут выполнены, – эксперт

Путин это понял на Чечне. И урок усвоил.

Украине, конечно, надо было следить за тем, что происходило в России все эти двадцать три года.
Читать, как учебник.

Тогда, возможно, этот год, а особенно - те несколько месяцев, которые давало августовское перемирие, были бы использованы с большей эффективностью.

Так, мысли вслух.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: