Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин заявил о подписании договора на Минском саммите

12 февраля 2015 11:30
Путин заявил о подписании договора на Минском саммитеПрезидент России Владимир Путин заявил о подписании одного документа по итогам переговорам в Минске.

Об этом он сказал на брифинге в Минске.

"Один документ подписан - подписан контактной группой минской. Он называется "Комплекс мер, направленный на имплементацию Минских договоренностей. А второй документ - не подписной, это заявление президентов Франции, Украины, вашего покорного слуги, канцлера ФРГ о том, что мы поддерживаем этот процесс", - заявил он.

Читайте также: Яценюк рассказал о новой программе МВФ


По его словам, в подписанном документе речь идет о прекращении огня в полночь с 14 на 15 февраля. Кроме того, украинские войска должны отвести вооружение от сегодняшней линии столкновения, а боевики - от линии на 19 сентября.

Напомним, что переговоры в Минске продолжались с вечера среды и продлились больше чем полсуток.
Источник: lb.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: