Регистрация Войти
Вход на сайт

Немцов о расплате россиян за поддержку безумств Путина

10 февраля 2015 22:27
Немцов о расплате россиян за поддержку безумств ПутинаИзвестный российский оппозиционный политик Борис Немцов на своей странице в соцсети высказался по поводу того, как действия российского президента влияют на всю страну.

Немцов спрогнозировал, что доходы российских граждан упадут чуть ли не на 20 %. А такого Россия не знала на протяжении последних 15 лет.

Читайте также: Под прицелом. Борис Немцов боится за свою жизнь

Заплатили обычные россияне за аннексию Крыма и войну с Украиной заморозкой бюджетных зарплат и ростом цен на все. Именно это называет оппозиционер "расплатой за безумную политику Путина".

По мнению Немцова, абсурдность действий Кремля привела к инфляции и девальвации, что, в свою очередь, случилось из-за санкций и изоляции.

Синонимичный ряд к слову "Путин" составляют такие слова, как кризис, инфляция, девальвация.

Российский политик уверен, что пока народ этого не поймет, кризис будет только нарастать. Но когда умы россиян очистятся, все пойдет на поправку.

Ранее мы писали, что впервые доходы россиян упали при власти Путина.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: