Регистрация Войти
Вход на сайт

Число жертв обстрела Краматорска растет

Число жертв обстрела Краматорска растетВ результате сегодняшнего обстрела Краматорска погибли уже 12 человек, из них – пять гражданских и пять военных. Еще двое умерли в больнице. Раненым предоставляется вся необходимая медицинская помощь.

Такие данные приводит департамента здравоохранения Донецкой облгосадминистрации по состоянию на 19.15 вторника, 10 февраля.

«Вследствие сегодняшнего обстрела Краматорска со стороны Горловки снарядами, которые находятся на вооружении в Российской Федерации, госпитализированными остаются 64 человека, из которых 29 военных (в том числе 1 милиционер) и 35 гражданских (в том числе 8 детей). Один ребенок трех лет, которого мать, 1981 года рождения, накрыла собой, находится в реанимации. Отец ребенка находится на заработках в России», - говорится в сообщении ДонОГА.

Читайте также: Где работают родственники нового генпрокурора (ФОТО)

По данным департамента, в результате обстрела погибли 10 человек - 5 гражданских и 5 военных. Кроме этого, 2 человека умерли в больнице. Таким образом, общее число погибших - 12 человек.

Все раненые находятся в больницах Краматорска. Им предоставляется вся необходимая помощь, отметили в ДонОГА.

Сегодня террористы нанесли артиллерийский удар по Краматорску, находящемся под контролем Украины с июля 2014 года. Обстрел был произведен с контролируемой боевиками Горловки.

Ранее сообщалось о восьми погибших мирных жителях и 63 раненых, из них - пятерых детей и 32 военнослужащих.
Источник: depo.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: