Регистрация Войти
Вход на сайт

Нужно воспользоваться шансом, чтобы выйти из кризиса, – Могерини

10 февраля 2015 19:42
Нужно воспользоваться шансом, чтобы выйти из кризиса, – МогериниВерховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини во время выступления в Европарламенте заявила, что завтра надо воспользоваться шансом встречи в Минске и прийти к договоренности по Украине.

"Скорее всего, тот большой шанс, который у нас сегодня есть, это сформировать сообщение. И сообщение с моей стороны для партий, в первую очередь, для России, чтобы завтра в Минске мы воспользовались этой возможностью и в конце концов пришли к договоренности и выполняли Минские соглашения. Это единственный путь через который мы можем найти дорогу из этого кризиса", - подчеркнула она.

Читайте также: Кто попал под новые санкции - Gazeta Wyborcza

Напомним, 10 февраля, в Минске состоится встреча Трехсторонней контактной группы с участием подписантов Минских договоренностей.

Напомним, Петр Порошенко, Франсуа Олланд, Ангела Меркель и Владимир Путин договорились провести встречу в нормандской формате в среду 11 февраля в Минске.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: