Регистрация Войти
Вход на сайт

Террористам готовы предложить «особые отношения с РФ»

10 февраля 2015 08:30
Террористам готовы предложить «особые отношения с РФ»Если сепаратисты примут предложения Украины, то им обещают предоставить «особые отношения с РФ». Об этом заявили в Администрации Президента.

Читайте также: Берлинская стена для Донецка, ФРГ - для остальной Украины - Washington Post

Как сказал заместитель главы АП Валерий Чалый, главные условия: прекратить войну, отвести вооружение, после этого провести местные выборы, но по законам Украины. И потом начать уже с легитимно избранными представителями проводить процесс нормального урегулирования. Здесь может быть (это еще не решено) специальная экономическая зона, здесь могут быть особые отношения с Россией. Хотят взять более самоуправления - берите больше самоуправления.

Он также отметил, что Россия не желает воспринимать консолидированные усилия всего мира для примирения конфликта.

Глава АП также заявил, что власти пытаются с помощью международных организаций, Европы, Соединенных Штатов прижать, прекратить эту войну. Но в России нет желания этого делать, там есть желание проводить дальше наступательную операцию. Такой сценарий Украине не подходит.

Он отметил, что сейчас очевидно, что территория Украины Кремлю не нужна, а нужен контроль над Украиной.

Как сообщалось, ранее президент США Барак Обама заявил, что изоляция России при дальнейшей поддержке конфликта на востоке Украины будет усиливаться, но военного пути для решения сложившейся ситуации нет.
Источник: b.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: