Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Тягнибок: "Национальная революция еще впереди"

8 февраля 2015 08:10
Олег Тягнибок: "Национальная революция еще впереди"Лидер ВО Свобода Олег Тягнибок отметил, что Революция достоинства так и не стала национальной. Об этом он сказал во время съезда партии.

Читайте также: Мы готовы в любой момент объявить полное прекращение огня, - Порошенко

"К сожалению, Революция достоинства так и не стала национальной. Это была просто борьба против режима. Национальная революция еще впереди", - отметил Тягнибок.

Вместе с тем, он отметил, что "свободовцы" "много сделали для того, чтобы Евромайдан превратился в революцию достоинства".

"После революции мы не могли отказаться от участия во власти, потому что это бы означало ее добровольную полную сдачу экс-попутчикам Януковича", - отметил лидер партии Свобода и добавил, что "частичное пребывание "Свободы" во власти требовалось для следующего - полного пришествия националистов во власть".

Однако он добавил, что "Свобода" оказалась неготовой к борьбе с системой грабежа государства, ведь получила сопротивление и очернение со стороны "партнеров".

В то же время, на ХХХ съезде "Свободы" Олег Тягнибок был переизбран председателем партии.

Напомним, по результатам парламентских выборов в октябре 2014 года "Свобода" не прошла в Верховную Раду. В парламенте политсилу представляют только несколько депутатов, прошедших по мажоритарке.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: