Регистрация Войти
Вход на сайт

Азаров передаст кресло Арбузову, но сначала его "научит"

Азаров передаст кресло Арбузову, но сначала его "научит"Премьер Николай Азаров готов помочь новому первому вице-премьеру Сергею Арбузову в работе, сообщает "Украинская правда".

Согласно сообщению, об этом он заявил в интервью украинским телеканалам.

При этом, Азаров подробно прокомментировал политические перспективы первого вице-премьера.

"Работая на этом посту, естественно, если ты хочешь, значит, ты растешь. Если ты не хочешь - значит, ты уходишь. В никуда. Так что с этого поста можно либо вверх, либо вниз идти", - отметил он.

"И я абсолютно нормально к этому отношусь, что Сергей Геннадьевич Арбузов - первый вице-премьер-министр, и плох тот первый вице-премьер-министр, который не хочет стать премьер-министром", - заявил Азаров.

"Я буду со своей стороны делать все, чтобы у него получалось на его месте", - пообещал премьер.

"Рано или поздно я уйду с поста премьера. И совершенно очевидно, что в составе правительства должны быть люди, способные заменить премьер-министра", - сказал премьер.

Азаров отметил, что считает Арбузова достойной кандидатурой на пост первого вице-премьера.

По словам премьера, должность первого вице-премьера - это очень серьезная должность, на которой человек должен во многом помогать премьеру в принятии решений и реализации этих решений.

По его мнению, на должности первого вице-премьера можно приобрести очень широкий опыт, который поможет в дальнейшей государственной службе.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: