Регистрация Войти
Вход на сайт

С легкой руки Порошенко ужесточили правила для россиян

3 февраля 2015 21:20
С легкой руки Порошенко ужесточили правила для россиянПрезидент Украины Петр Порошенко на сегодняшнем брифинге в Харькове рассказал, почему ввели новый режим въезда в Украину для российских граждан. Как сообщил глава государства, это его поручение Министерству иностранных дел.

Порошенко уверен, что это право независимой страны в нынешних реалиях. Он напомнил, что как раз из Российской Федерации на нашу территорию попадает большое количество разведчиков и диверсантов.

Читайте также: New York Times о тайных переговорах России и Саудовской Аравии

Подобное ужесточение режима Порошенко связал с беспокойством о безопасности Украины.

Напомним, что премьер-министр Арсений Яценюк подписал постановление, согласно которому с 1 марта граждане РФ могут въехать в Украину по загранпаспортам, а не по внутреннему паспорту и свидетельству о рождении, как это было ранее. Так что с началом весны Украина станет для россиян заграницей.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: