Регистрация Войти
Вход на сайт

Парубий рассказал, сколько российской техники проходит через пункт «Изварино»

3 февраля 2015 18:00
Парубий рассказал, сколько российской техники проходит через пункт «Изварино»Первый вице-спикер парламента, экс-секретарь СНБО Андрей Парубий рассказал, что через пункт пропуска «Изварино» за сутки проходит 2-3 колонны российской бронетехники.

«Я иногда отслеживал, какой был «заброса» в сутки, по своим источникам. Бывало так, что за сутки через пункт «Изварино» проходило по две-три колонны от 6 до 10 единиц бронетехники и от 2 до 6 «Уралов» или «Камазов» с личным составом. Если брать «Изварино», то они заходили в Луганск. В Луганске они размещались на существующих там военных базах. Оттуда происходили передислокации, и они концентрировались так: одна группировка в направлении Стаханова, вторая - в направлении Станицы Луганской», - рассказал Парубий.

Он затруднился назвать общее количество военной техники, которая вошла на территорию Украины.

Читайте также: Войска РФ не дают боевикам уйти из Углегорска, – Лысенко

«Могу сказать одно: их численность сейчас является крупнейшей за последние 5 месяцев. Я имею в виду тех, кто находится сейчас на оккупированных территориях - из них 80% - это русские, это российские войска. Они даже это не скрывают там. И когда местные жители их спрашивают: «Откуда вы, ребята?», Они говорят: «Из России». Это не секрет ни для кого, кроме Путина, который просто пытается весь мир обмануть и продолжает говорить, что там нет никаких российских войск», – заявил экс-секретарь СНБО Андрей Парубий.
Источник: glavcom.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: