Регистрация Войти
Вход на сайт

В Верховной Раде появились "Еврооптимисты"

3 февраля 2015 15:40
В Верховной Раде появились "Еврооптимисты"В Верховной Раде зарегистрировано межфракционное объединение "Еврооптимисты", в которое вошли бывшие журналисты, активисты и прочие "молодые политики". Об этом участники объединения сообщили на брифинге в парламенте.

Читайте также: Антикоррупционный закон принят

Депутат от "Самопомощи" Егор Соболев заявил: "В этом парламенте наконец появились люди, которые свои полномочия хотят использовать не для заработка, а чтобы мы реально построили нормальное государство. И так случилось, что эти люди, слава Богу, есть во всех фракциях".

"Мы объединяемся при разработке решений, при отстаивании решений, при блокировании решений. Фактически, мы уже единомышленники. Поэтому мы решили формализовать наши отношения и стать объединением "Еврооптимисты" и помогать другим еврооптимистам в стране увеличивать оптимизм посредством реальных достижений", - сказал он.

Ранее депутат от БППС Мустафа Найем написал о создании такого межфракционного объединения в Facebook.

Он отметил, что участники объединения уже три месяца работают, как одна команда, и требуют "смены правил".
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: