Регистрация Войти
Вход на сайт

«Днепр-1» - на расстоянии выстрела

2 февраля 2015 12:30
«Днепр-1» - на расстоянии выстрелаСоветник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк уже более недели находится на передовой в зоне проведения антитеррористической операции. Для решения комплексных задач поставленных главой правоохранительного ведомства. Как отмечает Зорян Шкиряк, бойцы "Днепр-1" выполняют самые сложные оперативно-розыскные задачи.

Читайте также: Я всерьез задумался о том, что надо отключить от электроэнергии Донецк, - Кихтенко

- Последние сутки провел на передовых позициях спецподразделения ПМОП МВД "Днепр-1". Наши бойцы находятся фактически на расстоянии выстрела от подконтрольных боевикам территорий в с. Набережное. Рядом Павлополь и Николаевка где расположены позиции боевиков, - отметил советник министра.

На территорию зоны ответственности «Днепр-1» постоянно фиксируются попытки проникновения диверсионно-разведывательных групп противника. Задача - не допустить и обезвредить.

- Принял участие в патрулировании и осмотре территории. Несколько дней назад, украинские бойцы уничтожили огневую точку вражеского снайпера, который в течение нескольких дней обстреливал наши позиции. По сути, в с. Чемарлык они - единственная власть, поскольку учитывая близость к позициям боевиков, местные чиновники напуганы и не способны выполнять свои полномочия. Поэтому, люди идут к нашим ребятам за любой помощью, - отмечает советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк.
Источник: vchaspik.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: