Регистрация Войти
Вход на сайт

В СНБО сообщили об активизации авиации РФ

26 января 2015 14:00
В СНБО сообщили об активизации авиации РФРоссия активизировала действия своей военной авиации на границе с Украиной, а также наращивает ее боевой потенциал в Крыму.

Об этом сегодня во время брифинга сообщил заместитель руководителя информационно-аналитического центра СНБО Владимир Полевой.

"По данным разведки, активизировались действия российской военной авиации вблизи границ с Украиной. Так, на военном аэродроме в г. Ростов-на-Дону зафиксировано неоднократные приземления транспортных самолетов Ил-76 с неизвестным грузом", - сказал Полевой.

По его словам, РФ наращивает боевой потенциал своих военно-воздушных сил на территории оккупированного Крыма.

Читайте также: Тактика Украины в войне на Донбассе

"Реализуются меры по расширению системы базирования ударно-штурмовой авиации. Свидетельством этого является усиление российских десантно-штурмовых частей вертолетами Ми-24 и военно-транспортными самолетами Ил-76", - сообщил Полевой.

Он также отметил, что в составе морской авиации Черноморского флота РФ формируется отдельный полк беспилотных летательных аппаратов.

mediarnbo.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: