Регистрация Войти
Вход на сайт

Люди снова вишли на Майдан (ФОТО)

25 января 2015 17:31
Люди снова вишли на Майдан (ФОТО)В Киеве десятки людей вышли на Майдан с плакатами, чтобы почтить память погибших людей в Мариуполе и поддержать их родственников.

Несколько десятков человек вышли на площадь Независимости в Киеве в знак солидарности вместе с родственниками погибших во время обстрелов в Мариуполе. Об этом с места события сообщает журналист Общественного.

Митингующие призывают мир сделать все возможное для прекращения российской военной агрессии против Украины.
Участники антивоенной акции держали в руках плакаты с надписями «Мы с вами, Мариуполь», «Путин, заблудись в аду» и «Stop russian agression».

Читайте также:Леонид Кравчук: "Майдан никто не сзывал. Люди сами пришли"

В 12.00 на Майдане погибших в Мариуполе почтили минутой молчания.

Вследствие обстрелов Мариуполя с РСЗО «Град» в субботу 24 января погибли 30 человек (из них - двое детей), еще около 100 ранены.

Люди снова вишли на Майдан (ФОТО)

Люди снова вишли на Майдан (ФОТО)

Люди снова вишли на Майдан (ФОТО)


hromadske.tv
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: