Регистрация Войти
Вход на сайт

Латвия созывает Совет ЕС из-за напряжения в Украине

25 января 2015 16:50
Латвия созывает Совет ЕС из-за напряжения в УкраинеЛатвия, занимающая пост председателя Европейского союза, призывает созвать чрезвычайное заседание Совета по иностранным делам ЕС в связи с событиями на Донбассе. Россия не дает никаких коментариев о данном событии.

В заявлении министерства иностранных дел Латвии говорится, что Рига осуждает действия пророссийских боевиков против гражданского населения, которые, по мнению латвийского МИДа, подтверждают тот факт, что Россия не заинтересована в мирном урегулировании конфликта.

Читайте также: Путин созывает Совбез РФ

Москва пока никак не прокомментировала это заявление председателя Европейского союза.

В субботу, 24 января около 9:00 террористы обстреляли из систем залпового огня жилые районы на востоке Мариуполя. Количество пострадавших и убитых мирных граждан постоянно уточняется, по последним данным погибли 30 человек, ранены, по разным данным, от 93 до 102 человек.

podrobnosti.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: