Регистрация Войти
Вход на сайт

Завтра будут обнародованы показания корректировщика огня по Мариуполю

25 января 2015 14:20
Завтра будут обнародованы показания корректировщика огня по МариуполюПоказания корректировщика огня, работавшего на боевиков во время обстрела ими жилых районов города Мариуполь, будут обнародованы. Об этом во время заседания СНБО заявил президент Петр Порошенко.

"Корректировщик огня, террорист, убийца, который корректировал, как точнее, чтобы огонь попал по жилым домам, задержан Службой безопасности Украины и уже дает показания. И эти показания завтра по моему поручению будут обнародованы. Я просил бы Валентина Александровича (глава СБУ В.Наливайченко )... к этому присоединиться ", – сказал президент.

Читайте также: Мы не дадим подорвать минские договоренности - Порошенко

Ранее министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил об аресте наводчика артобстрела Мариуполя.

Напомним, 24 января боевики из "Градов" обстреляли спальный микрорайон "Восточный" на левом берегу города. За время войны в Донбассе этот обстрел стал одним из самых кровавых.

segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: