Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин пошел ва-банк, – российский политик

24 января 2015 22:45
Путин пошел ва-банк, – российский политик«Путин пошел ва-банк. Началась крупномасштабная война, цель которой-захват Мариуполя и сухопутный коридор в Крым, –написал в своей странице в Facebook российский политик Борис Немцов. – Сепаратисты вошли в восточный Мариуполь, в результате артобстрелов убито 30 мирных жителей и 100 ранено».

Далее Немцов пишет: «Кох Альфред возмущается как так получилось, что при огромном превосходстве в численности украинской армии (формально ВСУ насчитывает около 200 тысяч человек) они отступают. Сепаратистов вместе с путинскими войсками от силы 30-40 тысяч, и они наступают. Тут, Алик, обман зрения. Никакой армии у Украины в начале оккупации не было вовсе.

Аналитики пишут, что боеспособные части в марте составляли 6000 человек и все. Вот сравнительный анализ ВСУ и армии сепаратистов. К лету боевых частей у украинцев стало больше-около 40 тысяч. Четыре волны мобилизации увеличили их численность, но превосходства не дали. Никаких 5 украинских солдат на одного захарченко или губарева и в помине нет.

Читайте также: Мирный план Порошенко приказал долго жить

Причина происходящего в чрезвычайном расп..здяйстве украинской власти и отсутствии управленческого опыта, а также вере, что заграница им поможет и санкции Путина остановят.

До последнего времени было некоторое равновесие между ВСУ и сепаратистами. Но когда Путин отправляет несколько тысяч солдат и тяжелую технику, что собственно сейчас и происходит, равновесие нарушается и сепаратисты начинают наступать.

Тут же украинские начальники начинают суетиться, собирают совещания, делают громкие заявления, но как только все затихает расслабляются и них..ра не делают... Европейцы тоже предсказуемы. В связи с нападением на Мариуполь заявили об ухудшении отношений с Путиным и новых санкциях.…А ему плевать.

Он решил жить по идеям чучхэ и уже пригласил Ким чен Ыра на День Победы.

Санкции хоть и ухудшают жизнь русского народа, на его рейтинг пока не влияют. Поскольку на народ ему наплевать, а на рейтинг нет, он реагирует на санкции спокойно.

Вот когда народ поймет, что Путин-это кризис и что Путин это война, когда он осознает, что есть Путин-есть кризис, нет Путина- нет кризиса, вот тогда никаких наступлений на Мариуполь, Херсон итд не будет. А пока все зависит от решительности и смелости украинцев. И больше ни от чего».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: