Регистрация Войти
Вход на сайт

Янукович очень боится своих врагов из 90-х

Янукович очень боится своих врагов из 90-хКак считает политолог Михаил Погребинский: "Янукович заботится о своей безопасности, потому что нажил врагов в 90-х". 

Президента Виктора Януковича ограждают десятки охранников, потому что он, устанавливая порядок в Донецке в бурных 90-х, мог нажить себе врагов. Об этом в комментарии Gazeta.ua сказал политолог Михаил Погребинский.

"Президента США защищают сотни людей. Януковича же около двадцати. Это означает, что команда, которая отвечает за безопасность Виктора Януковича, считает, что есть такая необходимость", — сказал он.

Политолог считает, что усиление охраны президента может свидетельствовать о том, что он нажил себе врагов во время работы губернатором в Донецке.

"Возможно, это связано с тем, что Янукович когда был губернатором Донецке наводил порядок в ситуации, в те времена полного криминального "беспредела". И именно ему, его команде, части тех, кто возле него, удалось установить определенный контроль легальных структур над ситуацией в Донецке. И это связано с определенной опасностью со стороны тех людей, против которых работала команда Януковича. Возможно, это каким-то образом связано с особой необходимостью обеспечения охраны", — предположил политолог.

Напомним, во время молебна у памятника князю Владимиру 25 декабря Виктора Януковича охраняли 14 человек. Это заметили журналисты, когда президент шел мимо колонны монахинь.

ukrnews24

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
наталия 14 января 2013 21:24

Да Погребинский будет оправдывать хозяина до конца! Как иногда все же бесит эта рабская преданность...

Цитировать          2
МИРОН 27 декабря 2012 01:57

в этом случае это не проблема а просто бредсивой кобылы

Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ КОГО МЫ БОИМСЯ?

СВОИХЗНАКОМЫХ И ДРУЗЕЙ С КОТОРЫМИ РЕШАЛИ ВОПРОСЫ?

 

ПРОСТО МАМРАЗМАТИЧЕСКИЕ ПОПЫТКИ ОПРАВДАТЬ ЗАТРАТЫ НА СВОЕ ПЕСОНАЛЬНОЕ ,,,,

И ЭТО РЕАЛЬНО

ВСЕ ВИДЯТ И СМЕЮТСЯ

 

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: