Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко пообещал дать Путину по зубам

Порошенко пообещал дать Путину по зубамПрезидент Украины Петр Порошенко отреагировал на эскалацию конфликта на Донбассе.

В одной из своих соцсетей глава украинского государства сообщил, что 22 января прошли реальные танковые бои. Согласно информации, Вооруженные Силы Украины вышли победителями в этом противостоянии.

Читайте также: Постпред США при ООН раскрыла "мирный" план Путина

"Противник серьезно поплатился за то, что авантюрно пытается нападать на наших военных", - пишет президент.

В обращении Порошенко сказано, что по всей фронтовой линии мы крепко стоим на своих позициях. И это при том, что интенсивность обстрела велась в десять раз сильнее, чем это было ранее.

"Если враг не желает придерживаться мирного режима, не стремится прекратить страдания мирных граждан, мы будем давать по зубам", - подытожил президент Украины.

GoGetNews.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: