Регистрация Войти
Вход на сайт

В Одессе на митинге избивают журналистов (ФОТО+ВИДЕО)

В Одессе на митинге избивают журналистов (ФОТО+ВИДЕО)На журналистов «Взгляда из Одессы» сегодня на митинге под стенами облгосадминистрации напали неизвестные люди.

Как сообщает издание, нападавшие охраняли пикетчиков. Журналисты общались с участниками митинга, и в какой-то момент один из боевиков без объяснений попытался резко вырвать из рук корреспондента Богдана Осинского видеокамеру, но ему это не удалось.

Затем нападающий нанес несколько легких провоцирующих ударов в область груди и стал требовать удостоверение.

Боевик также угрожал журналисту отвести его в машину «где разберутся». Никаких документов нападавший не предоставил. Затем он пытался ударить журналиста ногой (этот момент запечатлен на видео).

В Одессе на митинге избивают журналистов (ФОТО+ВИДЕО)

048.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Cагар 27 декабря 2012 09:54
За такие названия статей как Агрессивный митинг провластных партий ,В ОДЕССЕ на митинге избивают журналистов,надо привлечь этих журалистов-нацистов к ответу! А то когда 50 человек сволоты ломали двери, били стекла ,травили газом,они молчали. Разогнать надо такую коричневую прессу!



Цитировать          2
Влад 26 декабря 2012 15:05

Какой бред. Этот Осинский еще тот провокатор, ищет себе приключений на одно место постоянно. Как послушаешь - прослезиться можно, - кто-то попытался, кто-то попробывал, никакой конкретики, одни сопли, а воплей на всю Одессу. 

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: