Регистрация Войти
Вход на сайт

Кто на самом деле судится с Порошенко за пенсии "ДНР" (ДОКУМЕНТ)

1 декабря 2014 14:00

Кто на самом деле судится с Порошенко за пенсии "ДНР" (ДОКУМЕНТ)Журналист Дмитро Гнап напоминает, чтон некий донецкий пенсионер подал в суд на Порошенко за отмену пенсий. "Мне сразу стало интересно, откуда у бедствующего донецкого пенсионера деньги на адвоката в киевском суде. Ларчик просто открывался. С Порошенко за пенсии для ДНР на самом деле судится Ахметов". Об этом на своей странице в ФБ написал Дмитро Гнап.

"Интересы пенсионера представляют адвокаты Татьяна Волкова и Оксана Крыгина. (спасибо "Українським Новинам", за фото иска). Обе работают юристами в фирме "Воропаев и партнеры" (в иске указан тел. её киевского офиса - 044-501-77-85.) Помните такого Юрия Воропаева - экс-нардепа от партии регионов? Он голосовал и за диктаторские законы и подписывал обращение к польскому сейму с призывом осудить Волынскую резню. Што? 

Воропаева еще называют "юристом Ахметова", т.к. он долгое время возглавлял юр.отдел ахметовской СКМ.

Кстати, "девочки Воропаева" не потрудились даже замести следы. В иске указан еще и адрес киевского офиса СКМ. Для переписки с ответчиком Порошенко, стало быть. 

Кто на самом деле судится с Порошенко за пенсии "ДНР" (ДОКУМЕНТ)

Но в этом посте я не про платить или не платить пенсии для ДНР. 

Я про эффективность государственного управления при нынешней власти. Увы, Порошенко и Яценюк так и не поняли, что сор-траву вырывают с корнем. Что все попытки договориться с донецкими бандитами, вместо того, чтобы их пересадить, окончатся потерей власти. Это произойдет не сразу. Сегодня они подают иски, завтра они начнут скупать тушек, а послезавтра создадут очередную "ширку". Потому что они живут по правилу: "без лоха и жизнь плоха". И вся эта нынешняя властная слабовольная гоп-компания окажется в оппозиции. А Порошенко останется разве что подписывать Универсалы национальной едности. "Самый печальный урок истории состоит в том, что из истории не извлекают никаких уроков". 

Бандиты уважают только силу. Боятся только решительности. Бегут только от системы. Запомните это, мои дорогие френды. Ибо вам предстоит выполоть этих мразей с украинской земли. На нынешних "можновладцив" надежды нет", - резюмирует Дмитро Гнап.

censor.net.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: