Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Ляшко: "Очередной заговор между властью и так называемой оппозицией"

Олег Ляшко: "Очередной заговор между властью и так называемой оппозицией"За распределение руководящих должностей в парламентских комитетах я не голосовал. Потому что это очередной заговор между властью и так называемой оппозицией.

Об этом в своем Facebook написал народный депутат Олег Ляшко.

"Горе-оппозиционеры получили свои крохи с барского стола - и довольны. Власть и "оппозиция" четко показали, что они - частицы одной цепи. Регионалы захватили все принципиально важные парламентские комитеты. Ялова и недееспособна оппозиция сдалась регионалам и отдала им руководящие должности в комитетах с контрольными функциями, прежде всего бюджетном, финансово-банковском, таможенно-налоговом, регламентном. Зато "оппозиционер" Мартыненко вновь возглавил топливный комитет, а протеже Яценюка Иванчук - комитет, который отвечает за тендерные закупки. Вот почему пламенные "оппозиционеры" проигнорировали призыв Юлии Тимошенко не брать вообще участия в распределении комитетов.

Еще раньше вождики Яценюк, Турчинов не обратили внимание на Юлю, когда она требовала не брать депутатские мандаты в знак протеста против фальсификации выборов. А еще раньше они не услышали ее требования не голосовать за закон о выборах, благодаря которому регионалы сегодня имеют большинство в Раде. Пусть бы эти "оппозиционеры" так боролись за освобождение Юлии Тимошенко, как они последнюю неделю грызлись за должности в комитетах ", - написал Ляшко.

Телеграф

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: