Регистрация Войти
Вход на сайт

Табачника отправляют на нары

Табачника отправляют на нарыНационалистическая организация "Свобода" проводит акцию протеста против повторного назначения Дмитрия Табачника министром образования и науки, молодежи и спорта.

Возле здания правительства в Киеве находятся около 20 активистов. В руках они держат флаги Украины, флаги с партийной символикой, а также большой плакат с надписью "Табачника на нары! – тогда мы пойдем на пары", "Студенты за качественное образование без Табачника" и другие.

Как сообщает НБН, активисты предупреждают, что это только начало массовой кампании против Табачника. "Мы сделаем все для того, чтобы у него земля горела под ногами", — заявил депутат от "Свободы" Юрий Ильенко.

При этом он уточнил, что активисты будут встречать акциями протеста все визиты министра образования во всех городах Украины.

Напомним, 24 декабря президент Украины Виктор Янукович вновь назначил Дмитрия Табачника министром образования, науки, молодежи и спорта страны.

Также глава государства обновил почти полностью состав кабинета министров.

 

Источник: "rosbalt.ru"

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
Григорій Іванович 26 декабря 2012 03:47

Сергей, жопу погрей!



Cергей, жопу всетаки побгей!

Цитировать          3
Сергей 26 декабря 2012 03:35

На нары надо не Табачника а Свободу в полном составе...

Цитировать          2
хабадник 26 декабря 2012 03:31

дгочите, гои!

десять газ дгочите, деффективные!

нифуя у вас не получицца!!!

спите и ежте что дадут!!!

нету бойца,- есть только овца!!!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: