Регистрация Войти
Вход на сайт

Как простому украинцу попасть на заседание ВР (Инструкция)

24 ноября 2014 17:00

Как простому украинцу попасть на заседание ВР (Инструкция)Возможность посещать заседания парламента для всех украинцев появится уже с открытием первой сессии Верховной Рады VIII созыва. Об этом напоминает Институт Медиа Права и инструктирует украинцев, как это сделать. 

Сначала необходимо заполнить на официальном сайте Верховной Рады электронную заявку, где указать, в частности, желаемый день посещения парламента. 

В ИМП отмечают, что пока форма заявки на официальном сайте парламента отсутствует, однако в соответствии с текстом самого распоряжения, должна появиться в начале работы парламента нового созыва. 

Далее нужно дождаться подтверждения на указанный в электронной заявке e-mail адрес. 

Следующий шаг - получить гостевой именной пропуск на посещение парламента. Пропуска выдаются бесплатно в бюро пропусков по адресу: г.. Киев, ул. Садовая, 3-а. Для получения пропуска необходимо иметь с собой документ, удостоверяющий личность. 

В указанный в пропуске день можно идти в парламент с пропуском и документом, удостоверяющим личность.

Как простому украинцу попасть на заседание ВР (Инструкция)

medialaw.kiev.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: