Регистрация Войти
Вход на сайт

ВО "Свобода" под Кабмином изгоняет Табачника

25 декабря 2012 14:25

ВО "Свобода" под Кабмином изгоняет ТабачникаПод зданием Кабинета министров Украины проходит акция протеста ВО «Свободы» против повторного назначения Дмитрия Табачника министром образования и науки, молодежи и спорта.

Об этом сообщает НБН.

Под зданием правительства митингуют около 20 активистов, которые держат флаги Украины, а также флаги с партийной символикой.

Также у них в руках большой плакат с надписью «Табачника на нары! – тогда мы пойдем на пары», «Студенты за качественное образование без Табачника» и другие.

Народный депутат («Свобода») Юрий Ильенко отметил, что активисты будут делать все для того, чтобы министр образования почувствовал на себе давление. По его словам, все визиты министра будут встречать акциями протеста во всех городах Украины.

«Мы сделаем все для того, чтобы у него земля горела под ногами», – подчеркнул г-н Ильенко.

Митингующие отметили, что это только начало массовой кампании против г-на Табачника.

В данный момент митингующие скандируют: «Табачник – геть, не дратуй людей».

Напомним, 24 декабря указом президента страны Виктора Януковича г-н Табачник был снова назначен министром образования и науки, молодежи и спорта, а 25 декабря Верховная Рада лишила Табачника депутатского мандата.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: