Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин заявил, что не намерен пожизненно оставаться на посту президента

24 ноября 2014 09:24

Путин заявил, что не намерен пожизненно оставаться на посту президентаВладимир Путин не исключает своего выдвижения на пост президента в 2018 году.

Президент также отметил, что Конституция разрешает ему вновь баллотироваться на высший государственный пост: "Да, существует возможность моего нового выдвижения".

"Конституция допускает, но это совсем не значит, что я приму такое решение", — подчеркнул Путин.

Он отметил, что при принятии решения будет исходить из общего контекста, внутреннего понимания, своего настроения.

При этом Путин подчеркнул, что не намерен пожизненно оставаться на посту президента. "И для страны неправильно, вредно, и мне не нужно", – подчеркнул глава государства.

Напомним, 4 марта 2012 года в России прошли президентские выборы, победу на которых одержал Владимир Путин. По итогам голосования он набрал 63,60%.

itar-tass.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: