Регистрация Войти
Вход на сайт

Зорян Шкиряк: "Мы получим от США летальное вооружение"

23 ноября 2014 08:36

Зорян Шкиряк: "Мы получим от США летальное вооружение"В Конгрессе США активно формируется проукраинское лобби, что дает повод рассчитывать на предоставление Украине летального оружия уже в ближайшее время. 

Такое мнение в эфире одного из телеканалов высказал советник главы МВД Зорян Шкиряк. 

«Я уверен в том, что раньше или позже — я думаю, что раньше — вопрос будет решен. Сегодня в Конгрессе США достаточно активно формируется проукраинское лобби, которое обязательно сможет переломить ситуацию. И я думаю, что мы получим от США и летальное вооружение. И это будет в недалеком будущем», — сообщил Шкиряк.

По мнению советника министра внутренних дел, если США не предоставят Украине летальное оружие, ситуация на Донбассе не изменится. 

«На самом деле, нам много чего было бы нужно, но в первую очередь сегодня речь должна идти о предоставлении высокоточного оружия, систем ПВО и, конечно, тяжелого вооружения — артиллерийских систем, танков, бронемашин. Америка уже давно должна сделать вывод, что если сегодня не помочь Украине, то ситуация (на востоке Украины. — Ред.), к сожалению, меняться не будет», — подчеркнул Шкиряк.

hvylya.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: