Регистрация Войти
Вход на сайт

В пресс-центре АТО рассказали об атаках террористов на Донбассе

22 ноября 2014 17:00

В пресс-центре АТО рассказали об атаках террористов на ДонбассеПо состоянию на 13.00 поступила информация о 18 неудачных попытках атак боевиков на украинские позиции.

Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО.

Обстрелы велись с "Град" из района Веселая Гора вблизи населенного пункта Счастье Луганской области. Террористы обстреляли местную ТЭС, открывали огонь из стрелкового оружия, обстреливали из минометов и танков.

Дважды был обстрелян из стрелкового оружия район Станицы Луганской. В районе Сокольников Луганской области позиции украинских войск были обстреляны из танка.

В районе Мариуполя с реактивных система обстрел велся вблизи города Павлополь со стороны села Луковое. Дважды из минометов обстреливали позиции сил АТО вблизи Чермалык и один раз вблизи Николаевки.

Сообщений о потерях личного состава и техники не поступало.

Террористические группировки на Донбассе продолжают вести беспорядочный огонь из различных типов стрелкового оружия и вооружения по позициям сил АТО. В целом за минувшие сутки предпринято 79 попыток атак на позиции военных со стороны террористов, сообщили в пресс-центре АТО.

gordonua.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: