Регистрация Войти
Вход на сайт

У украинской власти мало времени, терпение людей имеет границы - Квасневский

У украинской власти мало времени, терпение людей имеет границы - КвасневскийДля Украины сейчас очень важно начать проведение реформ. Такое мнение высказал экс-президент Польши Александр Квасневский в комментарии Мирославе Гонгадзе относительно ситуации в Украине, сообщает Hromadske TV.

По его словам, было бы наивным полагать, что украинская армия достаточно сильна для того, чтобы выиграть войну против России. По мнению Квасневского, усиление и оснащение украинской армии необходимо, однако некоторые другие вещи сейчас кажутся ему более важными.

"Я считаю, сегодня для Украины некоторые другие вещи важнее. В первую очередь, это плодотворное сотрудничество на высших ступенях украинской власти (...) Я надеюсь, что президент Порошенко и премьер Яценюк будут работать вместе, плечом к плечу, чтобы создать эффективное правительство. Потому что очень важным сейчас является начать проведение реформ ", - отметил Квасневский.

При этом, по мнению политика, украинские власти должны как можно скорее начать работу в этом направлении.

"У украинской власти мало времени, терпение людей имеет границы", - подчеркнул он.

Говоря о российской агрессии, Квасневский отметил, что Запад делает все, что от него зависит.

"Мы знаем, что Россия уже имеет много проблем. Санкции уже негативно повлияли на российскую экономику", - сказал он.

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: