Регистрация Войти
Вход на сайт

Горбачев посоветовал Путину слушать, что Меркель говорит

21 ноября 2014 19:36

Горбачев посоветовал Путину слушать, что Меркель говоритЭкс-президент СССР Михаил Горбачев планирует передать свой разговор с канцлером Германии Ангелой Меркель президенту России Владимиру Путину.

Об этом он заявил в Москве в пятницу, 21 ноября, представляя свою новую книгу "После Кремля", передает "Радио Свобода".

По словам Горбачева, он и его дочь Ирина имели "информативный" разговор с Меркель в течение 7-9 ноября, когда праздновали падение Берлинской стены.

"Мы имели очень интересный разговор, но я приберегу все для нашего президента", - отметил Михаил Горбачев. Он отметил, что Ангела Меркель является "очень ответственным политиком" и посоветовал Владимиру Путину прислушиваться к тому, что она говорит.

Напомним, глава правительства ФРГ Ангела Меркель приняла 10 ноября бывшего президента СССР Михаила Горбачева.

Как сообщил официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Зайберт, встреча носит доверительный характер и проходит в закрытом для прессы режиме.

Заявлений по ее итогам не планируется. Зайберт отметил, что Меркель и Горбачев обсудят в том числе кризис в Украине. В этом вопросе есть, "как видно, различия во мнениях", добавил он.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: