Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко пообещал футбольным фанам сюрпризы и ушел (ВИДЕО)

21 ноября 2014 14:24

Порошенко пообещал футбольным фанам сюрпризы и ушел (ВИДЕО)Украинские футбольные ультрас в десять вечера 20 ноября устроили акцию возле Администрации президента, чтобы убедить гостя - президента УЕФА Мишеля Платини, - забрать у России чемпионат мира 2014 года. 

Кроме того, ребята хотят объяснить боссу УЕФА: крымские команды должны играть за Украину. 

Президент УЕФА в это время заселяется в фешенебельный отель, а затем отправляется поужинать в одном из самых дорогих ресторанов столицы. 

А фанаты продолжают акцию, милиция не вмешивается. Неожиданно для всех к толпе подъезжают несколько "Мерседесов", к ультрас выходит президент Украины.

"Я вам обещаю, что Крым будет украинским, крымские футбольные зоны остаются за Украиной, мы ни Украиной ни Крымом не торгуем. 

Наша позиция абсолютно жесткая. Я могу с ним не встречаться, что будет невежливо, я могу встретиться и доказать нашу позицию, правильно?", - обратился Порошенко к фанатам. 

Президент пообещал ультрас приятные сюрпризы, не сообщая подробностей, пожал им руки и ушел.

Платини фанаты решили не ждать. А в случае чего - обещают вернуться. 

Платини после ресторана дважды нарушает правила дорожного движения, проезжая на красный свет. Около 11-ти приезжает к администрации президента. С прессой не общается. 

Напомним, на встречи с Порошенко Платини заявил, что решение УЕФА по крымским клубам объявят 4 декабря на заседании руководства в Лозанне. 

В ответ Порошенко еще раз подчеркнул: Крым это Украина, а футбольной ассоциации лучше не втягиваться в нефутбольные баталии.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: