Регистрация Войти
Вход на сайт

Чем опасно новое правительство для Януковича, Ахметова и Фирташа?

25 декабря 2012 07:08
1

Чем опасно новое правительство для Януковича, Ахметова и Фирташа?Вокруг действующего президента Виктора Януковича сконцентрировалась вся олигархия.

Об этом в эфире телеканала ТВi заявил народный депутат из фракции “Батькивщина” Роман Забзалюк.

В частности, говоря о назначении нового Кабинета министров, Забзалюк отметил, что вице-премьер Юрий Бойко, который до этого занимал должность министра топлива и энергетики, должен был извиниться.

“По большому счету, Бойко сегодня должен был просить прощения за те так называемые “нефтяные вышки”, буровые установки, на которых отмыты миллионы долларов”, – подчеркнул “бютовец”.

Политик считает, что в новое правительство пришли люди, которые опасны для Януковича, Ахметова и Фирташа.

“Эти люди уже были опасны для Януковича, Ахметова, Фирташа, они пытаются контролировать действия Януковича. Вокруг Януковича сейчас сконцентрирована диктатура олигархии”, – сказал Забзалюк.

Первым вице-премьером в нем стал Сергей Арбузов, прежний председатель Национального банка Украины, которого связывают с ближайшим окружением Януковича и его бизнес-интересами.

vlasti.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Павел 25 декабря 2012 07:25

Столицу Украины нужно менять каждые пять лет. Провести референдум по этому вопросу.Тогда Все города и области будут процветать.Киев должен отдохнуть от этого зла и уничтожения строительства сумчатых. Поддержите идею народ.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: