Регистрация Войти
Вход на сайт

Николай Азаров: "Россия высоко оценила мой труд"

24 декабря 2012 20:39

Николай Азаров: "Россия высоко оценила мой труд"Премьер Николай Азаров поблагодарил президента России Владимира Путина за награждение орденом Почета. Об этом он сообщил на своей странице на Facebook.

«Для меня эта награда - свидетельство того, какое значение Президент России придает укреплению российско-украинских отношений. И я сегодня направил Президенту России письмо, в котором глубоко поблагодарил его за очень высокую оценку моего труда.

Вместе с тем, для меня это был повод указать в письме также и о проблемах, которые нам необходимо решить для еще большего углубления в наши, в общем-то, хорошие отношения», - пишет Азаров.

Напомним, Орден Почета был присужден Азарову за «большой вклад в укрепление и развитие российско-украинских отношений».

Главком

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: