Регистрация Войти
Вход на сайт

Нужно быстрее войти в легитимное украинское русло - Чалый

Нужно быстрее войти в легитимное украинское русло - ЧалыйЗамглавы Администрации Президента Валерий Чалый заявил, что на Донбассе не замороженный, а горячий конфликт, который требует разрешения.

Об этом он сообщил в эфире "5 канала", пишет Укринформ.

"Конфликт (на отдельных территориях Донбасса - ред.) не замороженный, а горячий, который требует разрешения... Есть огромная угроза гуманитарной катастрофы", - отметил Чалый.

"Киев готов отправлять гуманитарную помощь, чтобы поддержать людей, но мы не готовы выбрасывать деньги, которые просто забираются боевиками и уже есть свидетельства, что они на российские счета их перечисляют", - добавил он.

Также замглавы АП сообщил, что тем жителям Донбасса, которые еще поддерживают террористов, нужно как можно быстрее "войти в легитимное украинское русло".

"Предложение сейчас есть. Если хотите новый закон, он может быть. Закон, где будет учтена экономика, децентрализация, но нужно войти в легитимное украинское русло... Пусть будут местные выборы, и тогда это может быть какой-то разговор. А с кем сейчас разговаривать там?" - подчеркнул чиновник.

glavred.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: