Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Ляшко: «Было бы правдиво, если бы Янукович премьер-министром назначил своего старшего сына»

Олег Ляшко: «Было бы правдиво, если бы Янукович премьер-министром назначил своего старшего сына»Народный депутат Олег Ляшко поделился своими впечатлениями о новом Кабинете министров.

«Что даст Украине новый Кабинет министров? Ничего хорошего. После назначения состава правительства становится понятным, что Кабмин, как и ранее, будет обслуживать только интересы олигархов. Кадровый состав правительства - это результат клановой борьбы в окружении президента. С таким Кабмином ничего хорошего стране не светит, потому что сегодня нужна радикальная ротация элит», - написал нардеп у себя в Facebook.

Олег Ляшко в очередной раз призвал гнать в шею всю нынешнюю элиту, а приводить к власти молодежь, но не ту, которая защищает интересы олигархов, а ту, которая будет защищать интересы народа и своего государства.

«Было бы правдиво, если бы Янукович премьер-министром в этом правительстве назначил своего старшего сына - Александра, потому Азаров является театральной ширмой. Я обращаюсь к президенту: господин Янукович, дайте покой деду! Относительно новых министров: нет ничего удивительного в назначении Королевской на должность министра труда и социальной политики. Она до 2006 года была депутатом Луганского областного совета от Партии регионов. Тоже мне нашли оппозиционерку! Королевская обещала 1000 евро зарплаты и 500 евро пенсии. Теперь она - министр соцполитики, пусть сделает. А что касается других вновь, хочу сказать, что четверо из действующих министров карьеру свою строили на Донбассе, а еще шестеро родились и всю жизнь там прожили. Поэтому все будет Донбасс», - написал Ляшко.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: