Регистрация Войти
Вход на сайт

Батальон "Донбасс" восстанавливается после Иловайской трагедии (ВИДЕО)

Батальон "Донбасс" восстанавливается после Иловайской трагедии (ВИДЕО)Батальон "Донбасс" готовит новых добровольцев. На тренировочной базе началось обучение молодых бойцов, которые стали в ряды подразделения в сентябре-октябре, сообщает "5-й канал". 

"Два десятка новобранцев батальона "Донбасс" начали стрелковое обучение. Тренируют их бойцы отечественных и иностранных спецподразделений, которые имеют боевой опыт. Это первые стрелковые тренировки для добровольцев, которых набрали еще в сентябре. В течение двух месяцев они изучали тактику, науку минирования, подтягивали физподготовку и готовили бронетехнику", - говорится в сообщении. 

Тренироваться новобранцы еще в течение месяца, а затем отправятся на передовую, чтобы заменить бойцов-земляков, которые вернутся с востока на ротацию.

5.ua

 

 

 

 

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: